Москва, ул. Живописная (г Домодедово) (мкр Белые Столбы) д. 5

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Живописная (г Домодедово) (мкр Белые Столбы) д. 5 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Живописная (г Домодедово) (мкр Белые Столбы):
3 4 5 6 7 8 9 10 13 14 15 16 17 18/21 19 21 23 25/17

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, ул. Живописная (г Домодедово) (мкр Белые Столбы) д. 5

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (15 мая 2026, 11:59)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на PSK-Net когда закончилось терпение. У меня был PSK-Net Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на PSK-Net все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (19 августа 2025, 10:38)
У меня на Фокус связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Фокус
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (2 апреля 2025, 04:40)
Был Вермонт-ИТ, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Вермонт-ИТ, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (18 марта 2025, 05:27)
Я уже 10 лет с Лантек не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Лантек. Много других провайдеров Лантек и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Лантек слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (31 декабря 2024, 21:29)
А никто не в курсе? У меня ТВ Гран При Телеком. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.